Каков Образец Арлекина?

 

<Сильный> образец шута является повторяющимся образцом контрастирующих алмазов или удлиненных встающих дыбом квадратов. Традиционные иски клоуна сделаны в красно-белом образце шута, названном в честь исторического комичного характера, который сделал образец настолько известным.

образец шута произошел 400 лет назад на театральных сценах Италии, где исполнители, которые заточили их действия на улице, участвуют в импровизационной комедии. Стандартные темы в это время базировались вокруг характеров запаса и ситуаций - близорукие, высокомерные владельцы и неподходящие, неуклюжие слуги. <их> Арлекин был "слугой", который носил ярко покрашенные колготки с алмазным рисунком и маску. Образец шута был связан с клоунами с тех пор.

из-за шутовских ассоциаций образца шута, это не вообще популярно в одежде. Однако, изменения на теме, такие как приглушенные земные тоны, используемые в сотканных свитерах, часто показывают единственную вертикальную линию, окружая линию, или частичный образец шута. Лыжная одежда, которая имеет тенденцию быть красочной как оборудование системы безопасности, иногда делается в традиционном образце шута красных и белых или других ярких комбинаций.

Однако, образец шута красив в областях кроме одежды, таков как керамические изделия или инкрустированный лес. Старинные столы, комоды и сундуки, так же как современные этажи и точно обработанная мебель, часто показывают образец шута. Декоративные главные костюмером коробки также часто инкрустированы образцом шута.

Как в стороне, может быть интересно отметить, что итальянский характер принес нам что-то помимо образца шута, который вынес. Он держал длину леса двойного токарного станка, иногда противоправно изображенного как меч. Токарный станок использовался в качестве весла, чтобы радостно пороть поддерживающих актеров на огузке. Весло сделало громкий "удар", который давал начало имени "фарс". С выходками, обращающимися достаточно, чтобы вынести в течение многих столетий, этой оригинальной формы <их>, фарс готовил бы почву для действий Водевиля, чтобы следовать.

Это может быть неудивительно тогда, то положение завещания времени, сегодняшний "партийный клоун для, найма" мог бы также обнаружиться в иске клоуна традиционного образца шута. В конце концов, если это работало на Арлекина...

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz