Каково Деревянное перекрытие Сандер?

 

Шлифовальный станок деревянного перекрытия - приведенный в действие инструмент, который привык к песку вниз, и разгладьте поверхность деревянного перекрытия. Деревянное перекрытие Сандер как правило используется, чтобы подготовить деревянный пол к перевсплытию или повторной полировке. Важно удалить любые слои конца, который, возможно, был ранее применен к полу и для леса, чтобы быть как гладкий и как раз когда возможный перед применением окрасок, лаков, лаков и концов. Это позволяет лесу поглощать примененный конец очень эффективнее и также приглаживает недавно законченный пол, даже и эстетически приятное появление.

есть несколько вариантов деревянного перекрытия sanders, которые разработаны для различных элементов деревянного перевсплытия и повторной полировки процесса. Для многих первое деревянное перекрытие, которое использовал Сандер, известно как барабан Сандер. Дизайн и власть барабана Сандер позволяет пользователю к песку глубже с барабаном Сандера чем с другими типами sanders и вообще используется, когда условие фактического пола грубо, неравно, поцарапано и вдавленное.

Наждачная бумага установлена на вращающемся барабане, и сила и давление, проявленное барабаном, - то, что делает этот тип Сандера настолько эффективным при удалении почти всех недостатков и слоев конца на деревянном полу. Барабан шлифовальный станок обычно - большая машина и требует, чтобы определенное количество умения и силы работало правильно. Власть барабана, Сандер также делает это критически важным, что это быть сохраненным, перемещаясь всегда, когда в использовании, поскольку это может принести убытки лесу если оставлено в одном пятне в течение длительного периода времени.

После того, как барабаном, Сандер использовался, следующий тип Сандера, как правило используемого, является вибрирующий Сандер. Вибрирующее деревянное перекрытие Сандер часто используется, чтобы разгладить любые недостатки или шероховатость, вызванную при помощи барабана Сандер. Наждачная бумага присоединена к вибрирующей подушке, которая двигается вперед-назад. Вибрирующий Сандер также используется, когда физическое состояние пола хорошо, и посыпание песком только обязано удалять предыдущие слои конца.

К песку края и углы деревянного пола край как правило используется Сандер. Сандер края - меньшая рука, проводимая инструментом, который позволяет пользователю достигнуть областей, которые не в состоянии быть полученными доступ с более крупным полом Сандер. Край Сандер использует орбитальное движение, имея в виду наждачную бумагу, присоединен к голове, которая двигается в круговое движение. Хотя деревянное перекрытие края, шлифовальный станок - инструмент меньшего размера, это - сильное и может принести убытки лесу если не используемый должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz