Какова Переносная Швейная машина?

 

Переносная швейная машина - швейная машина, предназначенная, чтобы управляться, будучи проведенным, вместо того, чтобы должной быть остаться постоянной на твердую поверхность. Переносная швейная машина предназначена в значительной степени, чтобы заменить сшивание руки, и действительно не предназначена, чтобы заменить тип трудного, сильного сшивания, которого достигает истинная швейная машина. Переносная швейная машина может также упоминаться как переносная швейная машина, рука, проводимая швейной машиной, или портативной швейной машиной.

главное место, каждый видит переносную швейную машину, находится на ночных телевизионных рекламах, где они стали очень популярными за прошлые несколько лет. Обещая вынуть неудобство из каждодневных маленьких задач сшивания, они, кажется, работают красиво, создавая прямые, трудные стежки с очень небольшой работой. Оцененный вполне допустимо, в где угодно между Долларами США за 6$ (USD) и USD за 30$, они также, кажется, настоящее соглашение.

есть оба за и против к переносной швейной машине, и it s важны, чтобы весить обоих тщательно прежде, чем купить тот. Много людей ожидают, что машина будет своего рода чудом, надеясь, что она достигнет вполне немного больше, чем это фактически способно к. Поскольку это принуждает просто к разочарованию и расстройству, it s важный иметь реалистические ожидания того, что может фактически сделать машина.

Как ее основное плюс, переносная швейная машина невероятно портативна, обычно не веся почти ничто, разрешая Вам принести это с Вами почти где угодно. Люди обращаются к карманным компьютерам как к способу получить их сшивание, сделанное, сидя смотрение телевизор, заседание на поезде или автобусе, и даже кемпинге. Для повторных стежков переносная швейная машина может быть намного быстрее чем сшивание вручную, и с высококачественной моделью стежок может быть столь же трудным как все кроме самого дотошного из ручных стежков.

С другой стороны, переносная швейная машина является заметно низшей к даже умеренно хорошим постоянным машинам. В то время как это может конкурировать хорошо против сшивания руки, качество стежков нигде не рядом, чего может достигнуть хорошая машина. Поскольку это предназначается, чтобы быть проведенным в руке, вместо того, чтобы сидеть прочно на плоской поверхности, стежки являются часто немного шаткими или менее прямыми. Напряженность, созданная также, не почти как сильный, делая для более свободных, менее привлекательных стежков чем созданные на машине. Фактическое чувство сшивания вполне немного отличается, также, который может быть расстраивающим для старых пользователей швейной машины.

Одна вещь искать, рассматривая покупку переносной швейной машины, состоит в том, приведено ли это в действие или нет. Более дешевые модели часто приводятся в действие только Вашими собственными руками, которые могут казаться привлекательными для способности работать без батарей, но в конечном счете приводят к намного худшим стежкам. Машины имеющие батарейное питание все еще очень портативны, но создают намного более трудные стежки чем сделанные с приведенными в действие рукой моделями. Так или иначе, знайте, что то, что Вы покупаете с переносной швейной машиной, не является заменой для Вашей фактической машины, а заменой для ручного сшивания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz