Что Углубление Объединено?

 

Сустав углубления - тип сустава, обычно замеченного в работающем с деревом, хотя это может использоваться, чтобы присоединиться к другим материалам также. Суставы углубления разработаны, чтобы использоваться в языке и системе углубления, с углублениями, дополняющими языки, чтобы создать аккуратный сустав, где два соединяет хватку. Исторически, язык и суставы углубления использовались для большого разнообразия заявлений; сегодня, развитие новых строительных материалов сделало их немного устаревшими, но они все еще поднимаются в некоторых заявлениях, особенно материалы ручной работы.

, Поскольку можно было бы вообразить, сустав углубления состоит из глубокого сокращения углубления в часть леса, как правило вдоль стороны, хотя это может также быть сокращено через для заявлений специальности. Дополнительный язык порезан в другую часть леса. Язык немного короче чем углубление, гарантируя, что у этого есть некоторая комната, чтобы раздуться и спасть, как только это было вставлено в углубление, чтобы создать сустав углубления и язык.

Одно классическое использование этого типа сустава находится в настиле. В этом случае, у каждой части настила будут язык на одной стороне и углубление на другом. Части настила могут быть сфотографированы вместе, чтобы покрыть целый пол. Клей обычно не используется, чтобы избежать рваться в языке и суставе углубления, когда лес расширяется и сокращается, как это сделает в ответ на воду. Вместо этого сеть настила совмещенных правлений получит слово устойчивая и в месте.

Язык и углубление могут также быть замечены в некоторых материалах оболочки и стенных материалах, таких как wainscoting. Кроме того, это иногда используется в работе по дереву, чтобы создать скрытый сустав. Плоская мебель пакета иногда идет с языком и суставами углубления, потому что они легки собрать и не потребовать никаких специальных инструментов или навыков, гарантируя, что потребители могут соединить мебель должным образом.

Люди могут получить лес, который был уже сокращен с языком и суставом углубления от домашней поставки и магазинов древесины. Этот лес имеет тенденцию быть более дорогим чем простые доски, но может быть полезным, если у людей нет инструментов или навыков, чтобы порезать даже языки и углубления. Люди могут также использовать инструменты как saws, маршрутизаторы, и самолеты, чтобы создать их собственный язык и суставы углубления для определенных проектов. Языки и углубления могут также использоваться для вещей как создание следа для ящиков, чтобы скользить на, в дополнение к тому, чтобы быть замеченным в использовании в качестве установленных суставов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz