Каков Бит Forstner?

 

Сверла используются в соединении с ручными дрелями или сверлильными станками, чтобы сделать отверстия в древесине, пластмассе, и металлах. Forstner укусил, особый тип сверла, которое часто используется в создании мебели и других работающих с деревом проектах. Они обычно более дороги чем стандартные биты завихрения, но у них есть несколько характерных особенностей, которые делают их желательными.

Большинство тренировок управляются через материал центральной точкой, но биты Forstner прежде всего управляются внешней оправой. Это означает, что они могут использоваться, чтобы сверлить карманные отверстия, которые являются отверстиями, которые сверлят под углом; частично накладывающиеся отверстия; и отверстия, которые находятся на краю материала. Отметьте, что центральная шпора в бите, изображенном ниже, используется, чтобы определить местонахождение и разграничить центральную точку в противоположность тому, чтобы быть гидом тренировки.

В дополнение к ранее упомянутой выгоде, биты Forstner создают отверстия с квадратным дном, которые могут требоваться для определенных заявлений или проектов. Они очень эффективны при удалении большого количества (hogging) материала в короткие промежутки времени. Биты Forstner как правило доступны в огромном количестве диаметров в пределах от дюйма 1/4 до более чем 3 дюймов (6 - 75 мм). Как другие сверла, они часто продаются в наборах со множеством размеров.

Forstner укусил, был изобретен Бенджамином Форстнером, оружейным мастером. Это первоначально широко использовалось оружейными мастерами, которые ценили это для его способности к скуке гладко-стороннее отверстие. Этот тип бита обычно не используется в современном оружии, однако, которые обычно делаются, используя соответственно названную тренировку оружия.

Природа Forstner укусила, может мешать перемещать бит через лес. Поэтому это более часто используется в сверлильных станках, а не в ручных дрелях. Как упомянуто, центральная точка бита не разработана, чтобы вести бит; в результате сила, требуемая выдвинуть бит в лес, может вызвать шпору, может "блуждать", означая, что это не остается устойчивым в одном месте. Полезно для любого, используя бит Forstner не забыть не зависеть от этой шпоры центра, чтобы вести бит в лес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz