Каково Сокращение потока, Видело?

 

Много работающих с деревом проектов призывают к шпунтам или шипам, которые должны быть отключены на поверхностном уровне. Большинство власти saws не может обеспечить, такой поток сокращался, и saws руки стандарта не достаточно гибки, чтобы остаться уровнем с поверхностью леса, не принося убытки от их зубов погашения. Плотники и плотники часто используют сокращение потока, видел, чтобы отключить выдающиеся шпунты, пруты и выставленные шипы. Сокращение потока видело, имеет гибкое лезвие и зубы, которые только сокращаются на ударе напряжения.

японское сокращение потока видел, считается обязательным инструментом для продвинутых работающих с деревом проектов. Начиная с ее введения другие страны произвели подобные модели сокращения потока, видел. Каждое сокращение потока видело, может иметь некоторые незначительные различия, такие как число зубов за дюйм (tpi) или гибкость лезвия.

среднее число tpi пункт обвинения в сокращении потока видел, приблизительно 19 - 22. Зубы не возмещают друг друга, как таковые из квершлага видели, делают. Вместо этого зубы вьются назад к ручке, что означает, что они только сокращаются на ударе напряжения, не ударе толчка.

сокращение потока видел взгляды что-то как лопаточка краски, с длинным, согласованным - от лезвия, выходящего из ручки. Сокращение потока видело, может иметь одну или две стороны, содержащие зубы вЊ , двухлопастная модель идеальна для обоих левых и правых сокращений стороны. Есть также "Эта Сторона" примечание, чтобы держать сокращение потока, видел ориентируемый должным образом. Распиливание с лезвием вверх тормашками может принести убытки части, так как зубы выроют в лес в том положении. Лезвие относительно гибко, что означает, что сокращающаяся область останется, уровень, или поток, с поверхностью как шпунт или шип распилен прочь.

Когда использование сокращения потока видело, плотник должен запретить часть для безопасности. Он может тогда поместить лезвие сокращения потока, видел около шпунта или шипа, который будет распилен прочь. Лезвие должно лечь плашмя на проект, поскольку плотник сгибает лезвие вверх.

, Хотя сокращение потока видело, может использоваться настойчиво, лучше работать медленно и устойчиво. Так как видение только сокращается во время удара напряжения, плотник не должен попытаться удалить материал по удару толчка. Вместо этого она должна позволить видению перемещаться немного и во время удара толчка и прорубать материал по удару напряжения.

Если сделано должным образом, сокращение от сокращенного потоком видело, должен потребовать немногого ни к какому посыпанию песком. Качественный набор японской руки saws может быть дорогими инвестициями, но много профессиональных плотников говорят, что качество сокращений не может быть дублировано со стандартом saws или электроприборами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz