Каков Пол Сандер?

 

Пол шлифовальный станок - инструмент, который используется на деревянном полу, чтобы выровнять поверхность, удаление, шаркает ногами и наталкивается. Сандер по существу удаляет очень тонкий слой пола, чтобы показать неповрежденный лес под этим. Эти инструменты прибывают во многие различные типы, и электрические и ручные.

самые большие типы электрического пола sanders являются барабаном Сандер и вибрирующий Сандер. Барабан шлифовальный станок разработан для усиленных рабочих мест и может удалить глубокие трещины, кратеры, и окраски. Это может также удалить несколько дюймов леса в небольшое количество времени, таким образом, это не рекомендуется для использования на тонких деревянных досках. Вибрирующий Сандер подобен в размере, но используется для меньшего количества всесторонней работы.

барабан Сандер обычно слишком тяжел для большинства людей, чтобы подняться один, в то время как вибрирующий Сандер более легок. У обоих sanders обычно есть сумка пыли на одной стороне, чтобы помочь сохранять потенциально большой беспорядок опилок содержавшим. У них также есть большие части наждачной бумаги, приложенной к их основе. Лучшее место, чтобы найти любого в рентном средстве.

Как только кто-то закончен, работая с крупным Сандером, он или она часто идет дальше к электрическому sanders среднего размера. Наиболее распространенным из них является орбитальный пол Сандер. Орбитальный Сандер получает его имя, потому что, вместо листов наждачной бумаги, это использует круглые диски посыпания песком. Поскольку машина вращает эти диски, она работает очень как полотер, полируя далеко в бумаге тонкий верхний слой леса. Этот тип пола Сандер найден в большинстве хозяйственных магазинов.

Край электрический пол Сандер обычно прибывает последний. It s используемый для областей, которые не могут быть sanded с крупным или Сандером среднего размера, обычно потому что те инструменты являются слишком большими, чтобы достигнуть всех областей. It s хороший выбор для леса посыпания песком, который примыкает к стенам или сидит в ограниченном пространстве. Это вращает диски, как орбитальный пол Сандер, чтобы полировать лес, но имеет выносливость барабана и вибрирующий sanders.

Часто человек, использующий электрический пол Сандер, точно настроит работу посыпания песком, пробегаясь через горячие точки рукой Сандер или поляк Сандер. Оба из них руководство sanders требуют, чтобы пользователь оттолкнул и отправил в направлении зерна леса, чтобы получить результаты. У руки Сандер просто есть ручка на вершине. Полюс, как который Сандер позволяет пользователю вводить полюс и выдвигать Сандера, очень, он или она был бы швабра губки, делая это хороший для трудных областей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz