Каков Сверлильный станок?

 

Тренировка была главным продуктом в арсенале плотников, плотников, и машинистов много лет, и многосторонность тренировки только увеличилась в последние десятилетия. Когда точность будет ключом к успеху, профессионалы повернутся к сверлильному станку, или вертикальной тренировке, которая установлена к столешнице, рабочему месту, или на пол. Сверлильный станок - также известный как тренировка скамьи - способен к тренировке точно расположенных отверстий в определенных глубинах, ширинах, и честности.

Этот инструмент составлен из основы, колонки, шпинделя, и головы тренировки. Основа может быть столешницей, или это могут быть встроенные ноги, сделанные из металла; каждый сверлильный станок включает стол, или поверхность, чтобы оставить материалы, которые будут сверлить. Это помещено ниже шпинделя тренировки и головы, которые прядут и держат бит соответственно. Сверлильный станок скамьи меньше и более портативен, но образец как правило более силен и имеет больше дополнительных вариантов.

Сверлильному станку приложили трехрукую ручку к голове, которая поднимает и понижает сверло. Это оружие дает пользователю больше контроля над движением бита и увеличивает непринужденность использования. Остановка глубины может использоваться, чтобы препятствовать тому, чтобы бит переместился мимо определенного момента, поэтому разрешая пользователю сделать отверстия однородной глубины в различных местоположениях на любом материале нужно сверлить.

Размер сверлильного станка определен, измеряя расстояние от главы тренировки Чака к колонке; это измерение удвоено, чтобы определить размер сверлильного станка. Например, если измерение между центром Чака к колонке составляет восемь дюймов (20.32 см), то сверлильный станок считают 16-дюймовым сверлильным станком (на 40.64 см). Это так, потому что, в то время как пресса может сверлить отверстие в восьми дюймах от стороны прямого правления, это может сверлить в центр шестнадцатидюймового круга; следовательно, самый большой диаметр правления, с которым может обращаться пресса, составляет шестнадцать дюймов.

Сверлильный станок - типично моторно-управляемая и переменная скорость, что означает, что пользователь должен израсходовать меньше усилия в использовании сверлильного станка чем в ручной тренировке. Переменная скорость позволяет пользователю использовать сверлильный станок для множества задач, от тренировки отверстий к материалам посыпания песком. Переменная скорость также позволяет пользователю управлять количеством силы и трения на сверле, таким образом предотвращая ненужное изнашивание или поломку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz