Каков Образец Пошива женского платья?

 

Образцы пошива женского платья могут обратиться к образцам руководства, созданным студенческими или профессиональными проектировщиками, которые помогают им создать или сингл или многократные платья во многих размерах. Чаще, термин образец использован, чтобы обсудить бумажные образцы, которые доступны людям, которые шьют дома. Эти образцы, которые были однажды исключительно распространены как способ произвести и получить одежду, уменьшились в популярности с меньшим количеством людей, знающих, как шить, и с недорогой природой многих альтернатив одежды в магазинах.

Гиды для того, чтобы сшить одежду дома и первые типы образца пошива женского платья появился в середине 19-ого столетия, и скоро стал довольно популярным. Особенно в Америке, были отмеченные компании образца. Самые ранние были Butterick® и McCall® и к ним позже присоединились Vogue® и Simplicity®. Другие менее известные компании также обеспечили типы образца пошива женского платья, и одежда доступного могла быть сделана для детей или взрослых. Женщины и children s одежда часто составляли большинство выборов.

Это стало распространено для образца пошива женского платья, который будет сделан на тонкой бумаге, обычно показывая диапазон двух - трех размеров. Количество требуемой ткани и рекомендации ткани часто печаталось на лейбле, чтобы захватить особый желаемый взгляд. Каждый размер соответствовал ряду измерений, и ткань будет порезана вдоль линий для особого размера. Различные части ткани могли быть доступными для включения вещей как рукава или другие детали.

Чтобы получить правильный размер, швея прикрепила бы ткань к образцу и затем сокращению вдоль определяемых линий. Немного тканей потребовало особого внимания. Например удостоверяясь правая сторона ткани использовалась, был значимый фактор.

Однажды все части образца платья были выключены, образец или его пакет показали детали о том, как объединить части в единственном предмете одежды. Дополнительное шитье могло бы быть необходимо, чтобы поместить отверстия кнопки, или добавить детали как рябь, ruching или другие особенности. Если бы сопровождающийся правильно кем-то одаренным при шитье, образец портнихи часто приводил бы к платью или другому оборудованию, которые соответствуют и были похожи на стиль, который это представляло. Много любительских домашних коллекторов могут также засвидетельствовать факт, что игнорирование инструкций могло привести к бедствиям разрушенной ткани и негодной для носки одежды.

Много девочек изучили, как использовать образец пошива женского платья в школе в классах как домашняя экономика. Недавно, много средних школ прекратили эту тенденцию, но у экономических трудностей в конце 2000-ых были многие призыв к переучреждению классов, которые преподают основы как шитье. It s утверждал, что поколение американцев особенно потеряло это полезное умение, и что мальчики и девочки должны оба изучить это.

Одна проблема, тем не менее, состоит в том, что it s не всегда случай, что создание предметов одежды от образца пошива женского платья экономит деньги. Ткань может быть очень дорогой и, возможно, не предлагает так много в сбережениях. С другой стороны, вещи как подвенечные платья могут почти быть сделаны из более высоких качественных материалов за меньшее количество денег, и есть многочисленные красивые образцы, обращающиеся к невестам со множеством вкусов. Для тех, кто шьет, образцы все еще очень привлекательны, так как это означает, что люди могут сделать одежду, которую они любят в качественном уровне, который не может быть замечен в другом месте; это может стоить добавочных стоимостей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz