Какова Модель Пошива женского платья?

 

Модель пошива женского платья - модель человеческого тела, которое используется портнихой, швеей, или другим профессионалом в швейной промышленности. Эти модели используются, чтобы проверить общую подгонку и появление предмета одежды, и подтвердить, что предмет одежды будет соответствовать определенному человеку. Они доступны через компании, которые несут поставки пошива женского платья, и они могут также быть куплены при шитье магазинов, и иногда в развитии и антикварных магазинах, хотя они имеют тенденцию исчезать от инвентаря в этом типы магазинов быстро.

есть несколько путей, которыми может быть разработана модель пошива женского платья. Самой основной является просто манекенщица с неподвижными пропорциями, которые могут использоваться, чтобы проверить на подгонку и появление в родовом диапазоне размера. Самая простая модель может включать только туловище, в то время как у других могут быть оконечности, которые могут быть posable, чтобы исследовать изменения в драпе и подгонке, которая может произойти, поскольку кто-то двигается. У модели пошива женского платья обычно нет головы.

Также возможно купить модель пошива женского платья, которая приспосабливаема. Этот тип продукта популярен, потому что портниха может приспособить это, пока это не соответствует измерениям и пропорциям определенного человека. Это позволяет портнихам проверять подгонку и драп, не имея необходимость призывать кого-то для примерки. Для портних почтового перевода это важно, в то время как портнихам, которые видят их клиентов, может понравиться удобство только требования один или два лично детали, внося маленькие корректировки с помощью модели пошива женского платья.

Также известный как шьющая манекенщица или кукла портнихи, модель пошива женского платья - ценный инструмент. Это позволяет людям видеть, как их предметы одежды могли бы считать настоящих людей, что-то, что может быть трудно визуализировать, смотря на предметы одежды, как они лежат плашмя. Модели с родовыми мужскими или женскими геоэкологическими характеристиками доступны для различных видов потребностей пошива женского платья, и они могут также включать особенности как мягкие тела, которые позволяют портнихам прикреплять ткань, в то время как они работают. У некоторых портних есть несколько моделей, позволяя им оставить предметы одежды на модели вместо того, чтобы должными быть снять их, чтобы соответствовать другому предмету одежды.

Тесно связанное понятие, пригодная модель, является фактическим живущим человеком, который действует как модель для портнихи или проектировщика. Пригодные модели используются, чтобы видеть, как предметы одежды считают настоящих людей, с целью внесения изменений прежде, чем сделать эти предметы одежды доступными для продажи. Индустрия моды была раскритикована исторически за то, что она использовала пригодные модели с несколько необычными типами телосложения, делая это трудно для многих людей, чтобы найти предметы одежды, которые соответствуют, потому что большинство людей не пригодные модели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz