Каков Dozuki, Видело?

 

Dozuki видел, японская ручная пила. Его взгляд уникален, напоминая бритву бритья старомодного, человека с рукояткой слоновой кости. Намного больше чем бреющееся лезвие, Dozuki видел, приблизительно 24 дюйма (61 см) в длине с ручкой, сделанной из комбинации древесины и бамбука. Лезвие является односторонним с сильной укрепленной сталью, назад создание Dozuki видело эффективный и эффективный инструмент.

желаемая работа для Dozuki видел, готовит суставы, главным образом шипы и ласточкины хвосты. Эти угловые суставы с девяноста степенями должны быть настолько точными насколько возможно, чтобы держать смежный лес должным образом. Сустав паза и шипа - отверстие и ориентир, шип, являющийся ориентиром. Суставы ласточкиного хвоста состоят из взаимосвязанных хвостов, которые напоминают таковые из голубя.

Одни из основных отличий между Dozuki видел, и западное видело, движение, в котором они сокращаются. Dozuki видел сокращения на ударе напряжения в противоположность обратному ходу. Поскольку плотник тянет видение к нему, сокращение сделано. Когда лезвие продвинуто, деревянную пыль чистят от зубов. С тонким лезвием, которое содержит, в среднем, 26 зубов за дюйм (tpi). Каждый зуб держит 3-сторонний край, делая Dozuki видел чрезвычайно точный. Это режет в лес, не разрываясь в этом делающий для красивого мастерства.

Для обтягивающих суставов или меньших проектов, есть также мини-Дозуки, видел. Это составляет в среднем приблизительно 15 дюймов (38.1 см) в длине и 18 tpi. Более тонкое лезвие не идеально для твердых лесов, но может быть превосходным началом для новичков. Если Вы никогда не обращались с видением, которое сокращается на напряжении, могут потребоваться некоторые привыкающие к. Мини-Дозуки видел, может быть правильный выбор для Вашего первого японца, видел.

Японское строительство не только визуально обращается, это также довольно длительно. Их инструментам доверяло поколение после поколения. Dozuki видел, один из самых прекрасных деревообрабатывающих инструментов на рынке сегодня. Оценка для Dozuki saws колеблется от долларов США за 15$ (USD) доллары США до 70$ (USD).

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz