Какова Цифровая Фотокнига?

 

Цифровая фотокнига - коллекция цифровых или электронных фотографий в Интернете. Подобный тому, как традиционный фотоальбом соединен с печатными фотографиями, цифровая фотокнига позволяет человеку собирать цифровые картины в формат альбома. Сетевая версия позволяет пользователю собирать его или её цифровые фотографии, таким образом, они могут быть разделены с семьей и друзьями без потребности напечатать отдельные фотографии или собрать фотоальбомы печатного экземпляра.

Много фото книг онлайн также предлагают дополнительные функции. Подобный тому, как альбом для вырезок может быть создан для фотографий печатного экземпляра, человек может создать альбом онлайн с приукрашиваниями также. Некоторые фотокнижные веб-сайты онлайн позволяют пользователю добавлять заголовки, высказывания пузыря, и даже музыку к фону фотоальбома.

Цифровые альбомы доступны через различные веб-сайты. В большинстве случаев, это свободно создать цифровую фотокнигу и разделить это с другими людьми. Большинство мест обеспечивает связь, которую пользователь может послать по электронной почте его или её друзьям и семье, так, чтобы они могли пойти туда, где альбом сидит онлайн, и просмотрите это.

Возможности для рассмотрения фотографий в цифровой фотокниге изменяются местом, но часто включают просматривание альбома, щелкая следующей кнопкой или кнопкой стрелки, чтобы пойти в следующую картину. Индексная страница может также быть доступной так, чтобы зритель мог щелкнуть уменьшенным изображением фотографии, чтобы пойти в нее непосредственно. Выбор рассмотреть цифровую фотокнигу как слайд-шоу, так, чтобы страницы автоматически просмотрели картины в альбоме, также часто доступен.

Фотоальбомы онлайн могут также быть рассмотрены, зацепляя компьютер за телевидение. Настраивая его так, чтобы альбом играл, поскольку слайд-шоу может сделать большое второстепенное шоу сторон или другие встречи. Проектирование цифрового фотоальбома на экране или глухой стене может также быть фоном для помолвок, юбилейных встреч, вечеринок по случаю дня рождения, и других особых случаев.

В то время как цифровая фотокнига может быть сохранена и рассмотрена онлайн, много мест также предлагают выбор напечатать картины. Как только отдельные картины выбраны, они могут или быть напечатаны и отправлены по почте непосредственно пользователю, или некоторые места предлагают способность поднять картины в местном фото центре. Может также быть возможно превратить цифровую фотокнигу в фотоальбом в твердом переплете, такой как подарочное издание. Отдельные картины могут также часто печататься на кофейных кружках, цепочках для ключей, футболках, и больше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz