Какова Умереть Машина Сокращения?

 

Умереть машина сокращения используется, чтобы выключить множество форм, проектов и шрифтов. Эти формы, проекты и шрифты тогда используются на ремеслах и проектах любого вида. Различные материалы могут быть сокращены в зависимости от проекта и умереть используемой машины сокращения. Эти машины часто используются scrapbookers, производителями карты и учителями. Различные проекты, для которых используется умереть машина сокращения, включают информационные табло, карты и конверты, расположения альбома для вырезок, партийные художественные оформления или комплекты ремесла создания. у

Каждый умирать машина сокращения на рынке есть различные функции. Что-то, чтобы учесть, покупая эту машину - купить ли тот, который нуждается в компьютере или том, который может использоваться вручную без использования любого компьютерного знания. Бесспорный умирают, машины сокращения являются ручными и не требуют никакого компьютера, делая их абсолютно портативный.

Мобильность важно для человека, который не хочет быть привязанным к одной области их дома, работая. Это позволяет им поднимать машину и перемещать ее в область, они хотят работать. Другой умирать машины сокращения являются электронными, но все еще не требуют никакого компьютера, позволяя им быть портативными также. Бесспорный умирают, машины сокращения требуют интернет-знание и компьютер. В то время как эти машины имеют тенденцию предлагать намного более широкий диапазон использования, они более тверды работать с и не рекомендуются для кого-то, кому технологически бросают вызов.

Изготовители, которые создают, умирают, у машин сокращения обычно есть различные машины, чтобы выбрать изнутри их компании. Их цель состоит в том, чтобы сделать их машины доступными для всех и продолжать делать их продукты лучше. Sizzix™ компания, известная ее руководством, умирают машины сокращения. Оригинал Sizzix™ Машина является первой, умирают машина сокращения, произведенная этой компанией. Человек помещает умирание в машину, затем выдвигает умирание через, катя ручку. Умирание, которое выдвинуто через, выключает дизайн на бумаге или производит впечатление, если чеканка умирает, используется.

Машина BIGKick популярна для того, чтобы сделать больше, умирают сокращения, и Машина Важной шишки известна тем, что она была самой большой всех машин, сделанных Sizzix™. Машина Важной шишки в состоянии использовать, все умирает сделанное Sizzix™. Sizzix™ машины удобно сокращают множество материалов, таких как бумага, ткань, которую чувствуют, резина и пена.

Xyron® известен его Личной Сокращающейся Системой. Эта система является маленькой и требует, чтобы покупка различных книг для машины сократилась. Каждая книга показывает crafter, как программировать Личную Сокращающуюся Систему, чтобы получить желаемую форму. Эта система ограничена, однако, и только сокращается, умирает в трех размерах. Xyron® Wishblade® компьютеризирован и требует, чтобы использование компьютера работало. То, независимо от того, что загружено на компьютере, доступно для использования с Wishblade® таким образом нет никаких пределов на шрифтах, которые могут быть сокращены.

Прово Craft™ имеет несколько отличающиеся умирают машины сокращения. Cricut® стоит один и может использоваться без компьютера. Это - электронное, умирают машина сокращения, которая нуждается, включил электрический выход для власти. Патроны куплены со шрифтами или формами и включены Cricut® для того, чтобы сократиться. Cricut Expression™ увеличенная версия Cricut® сокращая большие размеры с большим количеством функций. Те же самые патроны, купленные для Cricut® может использоваться в Cricut Expression™.

Cuttlebug™ руководство, умирают машина сокращения, которая сокращает и чеканит при использовании различного, умирает подобный Sizzix™ машины. Cuttlekids™ Производитель Формы - миниатюрная версия умереть машины сокращения и был специально предназначен, чтобы использоваться детьми. Его легкое использование позволяет детям выключать письма и изображения, чтобы использовать на школьных проектах, дверях спальни, шкафчиках, и т.д.

Quickutz® известен Сжатием Личная Умерший сокращенная Система. Эта система очень портативна, но ограничивает пользователя только одним размером, умирают сокращение. Машина Революции - большое, умирают машина сокращения, сделанная Quickutz® это является ручным, но позволяет большие сокращения.

Silhouette™ ново, умирают машина сокращения на рынке Quickutz®. Это - цифровое, умирают машина сокращения, и нуждается в компьютере и доступе в Интернет, который будет использоваться. Все загруженные шрифты и проекты на компьютере человека могут использоваться с Silhouette™ давая человеку свобода сократить любой дизайн в любом размере.

В то время как они - только несколько примеров, доступных на рынке, дальнейшее исследование рекомендуется для человека, который хочет иметь умереть машину сокращения. Исследование может быть сделано онлайн или в магазине альбома для вырезок. Некоторые магазины альбома для вырезок держат классы, которые позволяют человеку практическую демонстрацию, давая им общее представление о том, как машина работает. Это настоятельно рекомендовано, поскольку эти машины могут быть дорогими.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz