Какова Взаимная Игла Стежка?

 

Наиболее распространенную взаимную иглу стежка называют иглой гобелена. Это является обычно относительно большим по сравнению с иглами, используемыми для того, чтобы шить, и у этого есть притупленный наконечник. Учитывая, что нить вышивки может быть несколько толстой, глаз иглы должен быть больше чем для тех игл, используемых с меньшей нитью. Требуемая игла стежка креста размера зависит от используемой ткани и может быть определена, смотря на количество ткани. В то время как игла гобелена - наиболее распространенная взаимная игла стежка, возможно сделать взаимный стежок с другими иглами, и это может даже быть необходимо в определенных проектах.

размер взаимной иглы стежка очень важно для проектов, работавших на тканях, таких как полотно или aida. Большинство проектов потребует размера 22 или 24 иглы гобелена. В то время как много людей - более удобная работа с меньшими иглами, размер иглы служит важной цели во взаимном стежке. Взаимные иглы стежка должны немного открытый отверстия в ткани, чтобы препятствовать тому, чтобы нить ловила и в конечном счете стерлась.

У взаимной иглы стежка, используемой для посчитанного взаимного стежка, должно также быть несколько особенностей, чтобы быть максимально полезной. Во-первых, это должно быть притуплено, потому что взаимный стежок не шьет. Игла проходит отверстия; это не создает их. Во-вторых, у этого должен быть глаз соответствующего размера для нити. Это препятствует нити то, чтобы быть раздавленным.

Некоторые взаимные проекты стежка требуют различных игл, обычно в зависимости от вида нити и используемой ткани. Отпечатанный взаимный стежок, например, обычно требует более острой иглы. Иглы штопальщика и иглы украшения бисером могут использоваться для определенных более сложных проектов. Когда необычная игла будет требоваться для проекта, образец будет обычно делать примечание необходимой иглы. Как правило, единственная игла, требуемая для основных посчитанных взаимных проектов стежка, является иглой гобелена.

Эти руководящие принципы важны для максимально эффективных и красивых проектов, и они - продукты давней традиции взаимных сшивальщиков. Люди, которые попробовали много различных видов игл как правило, находят, что игла гобелена лучше всего подходит пересекать стежок. Даже в этом случае, физически возможно сделать взаимный стежок со многими другими видами игл, включая многих, которые никогда не рекомендуются для этого типа проекта. В повышении любая игла, которая может обращаться с размером нити вышивки и подгонки через ткань, может использоваться для взаимного проекта стежка, даже если процесс и готовое изделие не будут идеальны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz