Каково Оружие Клея Ремесла?

 

Оружие клея ремесла - устройство для того, чтобы предоставить горячую версию клейкого вещества, известного как клей. Устройство обычно приводится в действие электричеством и иногда упоминается как горячее оружие клея, хотя это доступно в низкой температуре, высокой температуре и двойных температурных моделях. Высокая температура для того, чтобы сцепиться с керамическим, пластмассовым, и металлический; в то время как низкая температура лучше подходит для тонкого или огнеопасного материала, такого как бумага, шнурок, фольга, пена, и легкая ткань. Типичные температуры 250бв•џF (121бв•џC) для низкой температуры и 380бв•џF (193бв•џC) для высокой температуры. Модели более высокого качества могут быть переносными.

оружие Клея используются во многих целях ремесла. Они часто используются для создания венка, знания леса, цветочного ремесла, коллажа, украшений, и строительства костюма. Стандартный цвет для палок клея ясен, но там покрашен палками клея, чтобы соответствовать проектным потребностям.

Некоторое нетрадиционное использование оружия клея ремесла были развиты. Plas-tix, цветной пластмассовый продукт, сделанный для пластмассовой игрушки инжектора, может по сообщениям использоваться в оружии клея. Нагревание пластыря к оружию клея ремесла является одним методом, используемым в салонах красоты, чтобы приложить расширения волос. По крайней мере одна компания делает сургуч оружия клея, таким образом, Вы можете запечатать, например, свадебные приглашения быстро, но изящно с Вашим оружием клея ремесла, также.

Есть несколько различных размеров доступной палки клея. Оружие клея ремесла в натуральную величину берет дюйм 7/16 (11.3 мм), клей диаметра всовывает или 4 или 10 дюймов (101.6 или 254 мм) длина. Оружие миниклея, которое является уменьшенным вариантом с тем же самым температурным выбором, берет дюйм 5/16 (7.2 мм), клей диаметра всовывает те же самые длины.

Другой вид оружия клея ремесла - классное оружие клея, которое является в точности как затыкать оружие, и приведено в действие просто, сжимая спусковой механизм. У этого есть очень маленький носик для точного размещения, и это может соединить непористые поверхности, хотя полное соединение занимает 24 часа. Некоторые идут с патронами (на ~28 граммов) на 1 унцию пластыря. Оружие клея специальности - низкое температурное оружие клея пены, разработанное для использования с палками клея пены, особенно разработанными для Styrofoamб в•ќ используемый в моделях пейзажа железной дороги.

Когда необходимо, палки клея могут также быть нагреты в горшке клея, который держит палку и плавит ее в бассейн, для заявления щетки или для того, чтобы опуститься. Этот подход может быть особенно полезным для цветочных ремесел.

оружие клея ремесла может отличаться от сорта подрядчика или профессионального оружия клея несколькими способами. У профессионального оружия клея, более вероятно, будут двойной нагреватель, автоматическое отключение, вкл\выкл свет, и защищенный носик. Они могут быть способными к более высоким температурам, и некоторые особенно разработаны для медленных палок клея набора.

Индустриальное использование оружия клея включает герметизирующие пакеты и автомобильный ремонт вмятины paintless, таким образом есть некоторые различные потребности чем обработанные оружием клея ремесла. Индустриальное оружие клея может иметь клетчатый носик шара, чтобы предотвратить капание и может также показать приспосабливаемый диапазон температуры до 428бв•џF (220бв•џC). У некоторых индустриальных моделей есть пневматическая операция, и есть приведенные в действие модели газа небольшого количества бутана. Они могут также позволить пронизывавшим дополнительным носикам быть приложенными, или сформировать заявление или для более длинной досягаемости. Индустриальное оружие клея может взять дюйм 7/16, б в•« дюйм или диаметр дюйма 5/8 (~11.1 мм, 12.7 мм, и ~15.9 мм), клей всовывает длины включая 4, 10, и 15 дюймов (101.6 мм, 254 мм, и 381 мм).

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz