Какова Переносная Мозаика?

 

Переносная мозаика - электроприбор имеющий батарейное питание. Это состоит из лезвия оплаты, металлическая педаль, которая опирается на материал, который будет сокращен, и моторный набор в пластмассовом жилье. Подобный сокращениям, сделанным использованием ленточной пилы, переносная мозаика идеальна для кривых сокращений и надреза из-за тонких, мелких лезвий, которые используются.

есть два основных типа телосложения, чтобы выбрать из, выбирая переносную мозаику. Мозаика главной ручки разработана с большой ручкой, которая формирует верхнюю часть жилья saw. Мозаика власти барреля не предлагает ручки и просто схвачена вокруг тела видения.

электропитание для переносной мозаики прибывает в форму батареи. Размеры батареи изменятся в зависимости от изготовителя, но могут колебаться от 12 В полностью до 24 В. Для большинства больших строительных заявлений питание от батареи для этого типа видело потребности быть по крайней мере 18 В. Зарядное устройство батареи и батарея замены обычно продаются с наряду с видением.

Лезвия для переносных мозаик составляют вообще 2 - 3 дюйма (5.08 к 7.62 см) долго и дюйм 1/4 широкие (0.635 см). Расстояние через зазубренные зубы лезвия обычно - меньше чем 1/16 дюйма (0.158 см). Лезвия произведены для многих заявлений, включая деревянное сокращение общего назначения, вниз сокращающиеся лезвия ламината для рабочих поверхностей, песок карбида керамические лезвия для работы плитки, и лезвия для того, чтобы сократить металл.

Переносные мозаики могут использоваться и в профессионале и в заявлениях ремесла. Идеал для того, чтобы сократить трудные кривые, эти saws часто используются в сокращении трафаретов и круглых форм. Переносные мозаики могут также использоваться, чтобы сделать вертикальные сокращения, устанавливая лес обшивающий панелями, например; горизонтальные сокращения скамьи; погрузите сокращения, для отверстий крана на рабочих поверхностях ванной или кухни; сокращения без осколков на фанере; и скос сокращается также. Сокращения скоса сделаны легко, регулируя педаль к желаемому углу.

Вещи рассмотреть прежде, чем купить переносную мозаику могли бы включать технические требования как изменения лезвия без инструментов, власть и выключатель скорости, которых легко достигнуть, трубач, который держит в стороне сокращающуюся линию, подходящий уровень власти, и самую легкую модель, чтобы держать. Некоторые модели предлагают орбитальное сокращение, которое производит скорость сокращения так же как как грубо сокращение будет. Кроме того, количество вибрации, которую создает переносная мозаика, в то время как сокращение важно, чтобы рассмотреть, поскольку это может непосредственно затронуть точность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz