Каков Тестер Кругооборота?

 

Тестер кругооборота - устройство, которое используется, чтобы проверить кругооборот, чтобы определить, достигает ли власть кругооборота. Тестеры кругооборота - очень недорогие инструменты, которые могут быть получены в аппаратных средствах и домашних поставщиках, и они - критические инструменты для любого, кто работает с электричеством, чтобы иметь. В то время как они не предоставляют подробной информации, доступной мультиметр, они полезны для быстрой проверки электрических кругооборотов, и они не торопятся вообще, чтобы учиться использовать.

Как правило, у тестера кругооборота есть свет, который освещает, когда кругооборот получает власть. Некоторые могут произвести гудящие звуки, и объем звука или интенсивность света могут увеличиться с количеством власти, доступной кругообороту. Это может быть полезно для дифференциации между кругооборотами, которые поставляются различным количеством власти, или для того, чтобы идентифицировать кругообороты, которые добираются слишком много или слишком небольшая власть, которая может быть признаком электрического короткого или подобной проблемы.

Чтобы использовать тестера кругооборота, одно из исследований помещено в горячий или уверенный полюс кругооборота, и другой присоединен или к нейтральному или к земле. С чем-то как выход власти это может быть сделано, прикрепляя исследования в два основных отверстия выхода. Тестеры кругооборота могут также использоваться, чтобы проверить выставленные кругообороты, такие как это нашел под капотом автомобиля, и они могут использоваться, чтобы видеть, достигает ли власть коллекторов, телеграфируя для люстр, и множества других электрических ситуаций.

Используя тестера кругооборота, важно только обращаться с изолированными частями устройства. Обработка с исследованиями непосредственно могла выставить кого-то шоку или создать короткое замыкание. Для людей, которые хотят больше информации о кругообороте, будет необходимо использовать мультиметр, чтобы собрать данные. Мультиметры - также очень полезные инструменты, чтобы иметь для людей, которые работают с электрическими кругооборотами и электрическими деталями, хотя они имеют тенденцию быть более дорогими и привередливыми чем основные тестеры кругооборота. Также возможно построить собственного тестера кругооборота, используя два изолированных провода, которые свойствены исследованиям на одном конце и лампочке на другом.

Входя в привычку к использованию тестера кругооборота прежде, чем работать над любым кругооборотом, люди могут очень уменьшить риск ран или материального ущерба, вызванного, бессознательно работая с возбужденным кругооборотом. Даже профессиональные электрики используют тестеров кругооборота, потому что электричество может быть очень опасным, и люди могут очень легко сделать ошибки, которые могут быть идентифицированы и обращены с тестером кругооборота.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz