Какова Бусинка Шеврона?

 

Бусинка шеврона - раунд, разноцветная бусина. Это было сначала произведено в Италии в 14-ом столетии, но теперь произведено в других частях мира, таких как Индия и Китай. Даже при том, что эти бусинки доступны в различных размерах, каждая бусинка как правило более широка, чем это высоко. Есть отверстие в центре бусинки для того, чтобы натянуть провод, делая это идеал для того, чтобы создать браслеты и ожерелья. Это можно иногда называть звездная бусинка или rosetta.

Стеклянные тростники используются, чтобы создать бусинки шеврона. Где угодно от четырех до восьми слоев стакана может использоваться, чтобы произвести их. Каждый слой мог бы быть различным цветом, или ими, у слоя могут быть многократные цвета сам по себе. Поэтому у большинства этого стекляруса есть яркие, яркие образцы на них, и только некоторые тверды покрашенный.

цвет и дизайн, найденный на бусинке шеврона, значительно различается в зависимости от изготовителя и области. Многие из Индии могут быть сделаны из яркого стакана, в то время как те из Китая могли быть пастелью. У некоторых бусинок, может казаться, есть полосы или звездообразные образцы на них. Большое разнообразие стилей способствует популярности этого типа бусинки в любительском ювелирном создании.

Одна из особенностей бусинки шеврона - своя форма. Это - коренастая круглая бусинка, несколько плоская на главном и опухшем на сторонах. Вообще, эти бусинки являются широкими и круглыми, а не овальной формы. обычно есть большое отверстие, пробегающее центр бусинки, таким образом, crafter может натянуть провод через это, чтобы создать драгоценности.

Этот стеклярус часто используется, чтобы сделать ожерелья, браслеты, или сережки. Цепочки для ключей и украшения для волос могли также быть созданы с ними. Единственная бусинка шеврона могла быть помещена в закладку как акцент.

Любительский crafters часто любят создавать вещи с этими бусинками, потому что они легки работать с. Так как у них обычно есть большое отверстие наверху, их типично легко натянуть вместе. Даже при том, что они сделаны из стекла, бусинки шеврона очень длительны и не ломаются легко, когда они понижены.

Бусинки шеврона могут быть куплены во многих, обрабатывают и магазины хобби. Они как правило прибывают в (.45килограммовые) пакеты за один фунт. Это означает, что обычно есть достаточно многие бусинки, чтобы создать ожерелье и набор браслета в каждом пакете. Выбор звездных бусинок и создание таможенных драгоценностей от них могут быть забавным опытом для людей всех возрастов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz