Каков Тамбурный шов?

 

Тамбурный шов - основной стежок, распространенный в вязании крючком, вышивании, lacemaking, и других декоративных искусствах. Термин прибывает из подобия стежка к образцу связи цепи. Обучение сделать тамбурный шов относительно легко для даже новичка craftsperson. Его закрепленный петлей дизайн может быть полезным, формируя листья, цветы, или любую кривую или извилистую форму.

, Чтобы сделать вышитый тамбурный шов, основные требования - игла, основная ткань, и нить, пряжа, или лента. Этот процесс может быть облегчен при использовании обруча вышивки или структуры, чтобы стабилизировать ткань. В дополнение к хранению ткани, плоской и тугой, структура вышивки может также препятствовать тому, чтобы нить ездила по различным местам случайно; много обручей меньше embroiderer сшили вышивку к его или её штанам по ошибке.

Для вышитого тамбурного шва, шаги следующие:

    <литий> Напряжение переплетенная игла через ткань, от основания до вершины. <литий> Помещает наконечник иглы в пятне, где это только что появилось. <литий> Палка наконечник иглы вниз через ткань, <литий> Задерживает иглу через ткань недалеко, удостоверяясь закреплять петлей нить под иглой, поскольку это возвращается. Это будет стартовой позицией для следующей петли. <литий> Тянет нить через стежок, удостоверяясь не делать это слишком трудным, поскольку это оставит цепь невидимой. <литий> Повторение.

Для тех, кто предпочитает визуальные ссылки, большинство вышивки или основных книг шитья могут обеспечить иллюстрированные примеры каждого шага и готового изделия. Видео описания также доступны онлайн, и могут быть чрезвычайно полезными для часов. Видя каждый шаг выступал отлично, новый embroiderer может получить чувство для размера необходимого стежка и точность каждого шага.

Свяжите тамбурные швы крючком, будет выглядеть почти таким же, но достигнуты, используя иглы вязания крючком и пряжу как материалы. В отличие от вышивки, вязание крючком обычно не использует основной ткани; вместо этого, пряжа становится тканью, поскольку это сшито вместе во время процесса вязания крючком. Тамбурные швы в вязании крючком - один из самых основных методов, и могут служить введением еще в многие сложные методы.

Тамбурный шов в вязании крючком следует за этим образцом:

    <литий> Создают узел промаха в пряже по одной игле, будучи уверенными оставить короткий хвост пряжи после узла. <литий>, Берущий пряжу в руку напротив иглы, оберните пряжу вокруг иглы от наоборот, только перед петлей узла. <литий> Берет узел, двигает его поверх новой петли, и от иглы. Потяните, чтобы напрячься в случае необходимости, но большинство стежков должно быть сохранено довольно свободным. <литий> Делает другую петлю пряжи поверх иглы, натягивает оригинальную петлю на это и от иглы.

Являются ли используемый для вышивки или вязания крючком, тамбурные швы жизненно важной частью словаря для обоих ремесел. Легкий владельцу, тамбурный шов может быть полезным в создании соблазнительных проектов или сильных, связанных крючком одеял. Освоение с цепью, сшивающей, является важной частью обоих ремесел, и должно быть осуществлено, чтобы увеличить память мускула и умение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz