Каково Оружие Конопачения?

 

Оружие конопачения используется в применении, затыкают. Большинство оружия конопачения - раковины, которые держат затыкать трубу и позволяют давлению управляться пользователем через подобную спусковой механизму ручку. Выбираете ли Вы базовую модель или выкладываете для необычной электрической модели, используя оружие конопачения может взять небольшую практику. Однако, почти все могут поднять основную технику.

оружие конопачения был изобретен канадским Теодором Виттом. Г-н Витт описан как вид человека, который искал вдохновение, где когда-либо он мог. Это было в 1894, что он помещал ratcheted поршень, чтобы использовать отжимание замазки окна для чистой, гладкой печати. Его оружие конопачения очень подобно пирогу decorator s оружие, показывая, что он, возможно, получил свое вдохновение из кухни. Г-н Witte s изобретение didn t первоначально получает теплый прием, несмотря на его функциональность.

, Поскольку конопачение оружия стало более популярным, так что сделал доступность конопачения труб. Фактически Вы можете даже получить трубы конопачения многократного использования для того, чтобы они выставили вылеченную эпоксидную смолу. Некоторые даже взяли идею оружия конопачения и переместили это в трубу. Оказывание нажима на на трубу позволяет затыканию быть выставленным, используя подобную процедуру в качестве оружия конопачения.

Несмотря на его прохладный прием, сегодня затыкающее оружие требуется почти всем do-it-yourself-ers. Конопачение - дешевый и эффективный способ предотвратить ущерб, причиненный водой и его идеал для погодной проверки. Это может также использоваться для того, чтобы заполнить маленькие трещины и запечатать двери. Не забудьте использовать почву и поражать милдью стойкий, затыкают, работая в ванной.

Когда это прибывает, время, чтобы фактически использовать оружие конопачения вот является некоторыми подсказками, чтобы помнить. Во-первых, всегда читайте и следуйте инструкциям на составном патроне, поскольку могут быть различия между составами. Лучшее прилипание находится на чистых, сухих поверхностях. Они должны быть свободными от любой краски, и старый затыкают. Шпатель работает большой соскоблить старый, затыкают и красят. Держите оружие под сорока пятью углами степени. Лучший способ удостовериться, что you ve подходил с правильных позиций, состоит в том, чтобы видеть, что затыкание вызвано в трещину, поскольку это выходит из трубы. Попытайтесь заткнуть в одном даже линию без остановки. Толкните затыкание к основанию избегать пузырей. Обратитесь к обеим сторонам трещины для лучшей защиты. Иногда затыкайте, сожмется, если это действительно повторно обратится.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz