Каков Кабельный Стежок?

 

Кабельный стежок - тип вяжущего стежка, который приводит к искривленному дизайну, который может напомнить узел, шнурок, или веревку. Кабельное вязание не требует огромного умения, но вязальщик должен быть терпеливым, в то время как он или она работает. Большинство вязальщиков начинает с очень простыми кабелями, работающими до более сложных проектов. Кабельный стежок тесно связан с ирландскими свитерами, которые объединяют кабельный стежок в их затруднительные проекты.

Используя кабельный стежок создает более плотный, менее гибкий дизайн. Также требуется намного больше шерсти, начиная с кабельного напряжения стежков плотно вместе в готовом изделии. По этим причинам кабельные вязальщики обычно объединяют области нетелеграфированного пространства в свитере, чтобы сделать это менее тяжелым и несгибаемым, чтобы износиться. В зависимости от дизайна эти области могут быть связаны в равнине stockinette стежок, или они могут объединить кружевной или другой декоративный дизайн. Кабельный стежок добавляет изменение к готовому изделию.

Чтобы сделать кабельный стежок, вязальщик использует специальную кабельную иглу, чтобы держать стежки, в то время как другие стежки работаются. Проведение кабельной иглы позади работы создает кабель с правым завихрением, в то время как проведение стежков во фронте приводит к левому кабелю скручивания. Как правило, кабели только работаются на правой стороне предмета одежды.

Чтобы сделать очень основной кабель, в этом случае шесть кабелей стежка, вязальщик подсовывает три стежка к кабельной игле, когда он или она достигает точки в образце, где кабель желаем. Тогда, вязальщик вяжет следующие три стежка слева игла (игла справа, если вязальщик является леворуким). После того, как эти три стежка связаны, вязальщик вяжет три стежка на кабельной игле, создавая превращение row І, который переключил заказ шести стежков в вязаном предмете одежды. Несколько рядов связаны в прямом стежке прежде, чем другой ряд превращения будет связан, обертывая стежки назад друг вокруг друга.

В то время как кабельный стежок кажется сложным когда объяснено в печати, не то, чтобы трудный на паре вязальных спиц. Главный вопрос, из-за которого вязальщики испытывают затруднения, помнит, что кабельные стежки очень плотны. Если вязальщик перейдет из области простых стежков к кабелям, например, то стежки должны будут быть добавлены, чтобы препятствовать тому, чтобы предмет одежды потянулся внутрь, если это не будет желаемым эффектом. Аналогично, стежки должны будут быть уменьшены после того, как кабель был закончен, чтобы сохранить линию предмета одежды, или это станет шире выше телеграфирования. Когда вязальщик сначала начинает узнавать, что кабельный стежок, используя образец является превосходной идеей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz