Каков Брэд Нэйлер?

 

brad nailer является переносным электроприбором, который стреляет в паркетные гвозди в месте. Паркетные гвозди являются маленькими, тонкими, заканчивая гвозди с узкими головами, которые высовываются только немного одной стороне, позволяя гвозди стать включенными когда-то ковавший в лес. Некоторые паркетные гвозди - даже безголовый, и средний 1/2 к 2 дюймам (1.25 к 5 сантиметрам) в длине. Брэд nailers приезжает в пневматические и электрические варианты. Пневматические nailers используют сжатый воздух, чтобы создать достаточно силы, чтобы стрелять в гвозди, и должны использоваться с воздушным компрессором.

Одно из самых больших преимуществ для brad nailer - то, что Вы можете использовать его без потребности в зажимах. Просто добавление небольшого количества клея и проведение Ваших частей в месте достаточно, как brad nailer работы быстро и точно. Сам инструмент вообще легок и удобен, чтобы работать с. Паркетные гвозди и nailers - прекрасное решение для маленьких работающих с деревом проектов, или добавляющий деталь и аккуратный к большим проектам.

Используя пневматический brad nailer, имейте в виду, что воздушные компрессоры создают воду, которая может закончить тем, что пробежала Ваши инструменты. Воздушная нефть инструмента, к которой относятся воздушная примерка, поможет уменьшить количество водного наращивания в Вашем nailer. Если у Вас нет своего собственного воздушного компрессора, есть комплекты, доступные, чтобы купить, которые включают и переносной компрессор и brad nailer.

Для скорости, власти, и надежности, пневматический brad nailer является превосходящим инструментом. Сжатый воздух гарантирует чистый выстрел, и Вы можете высунуть несколько гвоздей подряд. Есть шнуры, приложенные к этой модели, однако, который может несколько ограничивать. Переносная электрическая модель не имеет того же самого количества власти и не работает как быстро, но этот nailer войдет в высокие или трудные пятна намного более легко.

На большинстве моделей brad nailers, Вы можете заменить главными продуктами паркетные гвозди, таким образом, Вы не должны будете нести вокруг отдельного основного оружия. nailer прекрасен для работы кабинета, прибивающей в мертвых точках или вокруг углов, и хозяина строительных задач как обшивающая панелями стена, или кишки окна и двери. brad nailer избавляет от необходимости то, что она предварительно сверлила, который может заставить лес раскалываться.

Используя brad nailer, есть некоторые основные меры предосторожности, чтобы иметь в виду. Разъедините воздушный шланг или отключите nailer, перезагружая, или если не в использовании. Держите nailer отдельно от детей и домашних животных, и всегда не допускайте руки в путь гвоздей. Ношение защитных очков является необходимостью, используя электроприборы.

brad nailer является прекрасным инструментом для любого плотника, строительного любителя, или краснодеревщика. Его точность и непринужденность использования не могут быть подобраны никаким другим инструментом в Вашем арсенале.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz