Каков Беседочный узел?

 

Беседочный узел - простой узел, который формирует неподвижную петлю в конце шнура. Есть много изменений на основном беседочном узле, таких как французский узел и бегущий узел. Беседочный узел использовался уже в Возрасте Паруса в последнем 1400 s. Тогда, это использовалось на подстроенных квадратом судах, чтобы держать угол прямого паруса к поклону судна. Это препятствовало тому, чтобы это было озадачено.

Беседочные узлы, как полагают, являются существенными узлами, которые все должны знать. Первое упоминание о беседочном узле в истории находится в Джоне Smith s <их> Seaman s Грамматика, издано в 1627. Он описал узел, как являющийся очень важным для моряков.

основное использование беседочного узла должен сформировать петлю в конце линии. Этот узел может быть привязан, и затем обеспечен по объектам, таким как должности, или привязан вокруг объекта с начала. Узел в своих лучших проявлениях в стрессовых ситуациях.

узел является также общим конным узлом, и как правило используется, чтобы цеплять лошадей к должностям или в трейлерах. Чем тяжелее лошадь тянет против узла, тем более трудный это становится. Когда веревка шеи или ремень безопасности используются, это часто обеспечивается с беседочным узлом. В этом случае узел известен как являющийся невозможным ослабиться, потянувшись на испуганной или своенравной лошадью.

Пересекая под парусом маленькие суда, беседочный узел часто используется, чтобы обеспечить фал к парусу или приложить лист кливера к клубку. FAA, Федеральное управление авиации, предлагает использование узла, обеспечивая легкое воздушное судно. Веревки сыграли вничью с беседочными узлами, держат приблизительно 65 % их силы в пункте узла. Это может быть привязано одним из двух способов, один используемый прежде всего для запоминания, и другого метод молнии для быстрой связи.

Мнемосхема используется, чтобы преподавать, как связать беседочные узлы. Чтобы связать узел, предположите, что один конец веревки - кролик, и другой конец, постоянный конец, ствол дерева. Сформируйте петлю в постоянном конце веревки, и затем воспитайте кролика и через петлю, или из отверстия. Кролик тогда идет вокруг дерева и назад в отверстие. После сжатия сформирован беседочный узел.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz