Каково Шило?

 

Несколько различных орудий идут именем <их> шило , включая оружие, архаичный тип шпильки, и два различных понятия шитья. Как оружие, шило - кинжал; как шпилька, it s украшение с формой шпильки; и как инструмент шитья, it s или инструмент, подобный шилу для того, чтобы проникнуть в отверстия в ткани или длинной игле большим глазом и тупым наконечником для рисования ленты, упругой, или лента через кожух.

подобное игле шило является также пунктом интереса. Это был инструмент, используемый, чтобы наброситься, остается и лифчики. Шило было сохранено в случае шила, который скорее походит на плоскую прямоугольную версию контейнера помады.

Современные шилья может иметь несколько характерных особенностей. У некоторых подобных игле шильев есть наконечник шариковой ручки для простоты движения через кожух. Плоское шило - маленький металлический инструмент, который напоминает спичку с отверстием (или отверстиями) в конце для того, чтобы пронизывать. Третий тип шила - часть провода с одним концом, покрытым пластмассовым наконечником и другой сформированный в петлю. Абсолютно различный стиль шила вылеплен как миниатюрные щипцы с захватом зубов на его концах, чтобы схватить пронизывавший материал и кольцо шеи, чтобы сжать и держать это в месте.

Может оказаться полезным знать, что в отсутствие шила пронизывания, несколькими другими инструментами можно заменить. Игла гобелена, ее большим глазом и тупым наконечником, может служить цели шила, связывая материал вокруг глаза так это, can t высвобождаются. Большая английская булавка может также использоваться, проникая в материал, который будет оттянут через кожух, закрытие булавки, и работа это вокруг в той же самой манере как шило.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz