Какова Катушка?

 

Катушка - небольшое пластмассовое или металлическое колесо, которое соответствует под пластиной иглы швейной машины. Нить убегает катушка, поднята needle s нить и формирует нижнюю часть шва. Катушка - основная часть швейной машины. Это позволяет машине сформировать шов из двух нитей, который делает более сильный, более гладкий, более опрятный шов. Даже лучший ручной коллектор не может дублировать вид машинного шва.

Катушки, в одной форме или другом, были вокруг в течение многих лет. Они всегда были частью швейной машины, даже в старые машинные дни педали. Используя термин <их> катушка для этого орудия, вероятно, даты со дней переплетения, так как нити утка ткацкого станка - рана вокруг катушек. Слово <их>, катушка имеет неопределенный возраст и происхождение, который на английском языке, означает, что, вероятно, датируется, по крайней мере, среднеанглийским языком.

Катушка швейной машины была раной вручную для ранних машин, но появление швейной машины электродвигателя означало, что катушка могла быть раной на машине непосредственно. В конце концов, двигатель поворачивался, итак, почему бы не поместить это в другую полезную цель?

В зависимости от швейной машины, катушка может быть раной сверху машины или под пластиной иглы. Проветривание катушки сверху швейной машины не является трудным, но оператор должен удостовериться, что проветрил нить в правильном направлении. Надевание катушки вверх тормашками проветрит нить от катушки.

Некоторые швейные машины требуют, чтобы пользователь, чтобы поместить катушку под пластиной иглы, держать иглу пронизывали и повернули handwheel до нити иглы catches І нить катушки. У других машин есть , понижают-in І катушка, таким образом, пользователь только должен удостовериться, что катушка ориентируется правильно, и бросьте это в правильное место. Машина тогда поднимает нить катушки самостоятельно.

Коллектор должен удостовериться, что шитье machine s катушка имеет надлежащий размер для машины. У пластмассовой катушки не должно быть трещин или расколов. Катушки доступны для большинства моделей швейной машины в магазинах, где швейные машины и ткани проданы, так же как онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz